
Здравствуйте, друзья!
В этом марафоне я решила поставить себе такие цели, до которых просто не доходили руки или я не придавала им значения, пока не поняла, как это важно для меня.
И не имеет значения, о бизнесе идёт речь или о здоровье, о внешнем виде или о личностном развитии. Вся наша жизнь должна быть максимально гармоничной.
Если с чем-то непорядок, то это отразится на всей жизни. Нельзя быть успешной в бизнесе, если не развиваешься, как личность или не следишь за своей внешностью.
Нельзя быть счастливой в жизни, если у тебя проблемы со здоровьем или с финансами. Всё взаимосвязано. И из тех малых, на первый взгляд, привычек, на самом деле состоит вся наша жизнь.
Все мои цели в этом марафоне — это то, что я решила сделать дополнительно к тому, что обычно делаю или не делаю :). И поэтому, любой результат, даже наполовину выполненная цель, для меня прогресс. Ведь это то, что я долгое время откладывала, оттягивала или просто отмазывалась.
А теперь всё изменилось! В команде единомышленников всё делается гораздо легче и задорнее. Скоро новый марафон, друзья! Начало — 20 января 2014 года. Я Вас приглашаю в наш дружный коллектив!
ДЕНЬ 90 ОТЧЁТ ПО МОИМ ЦЕЛЯМ НА 90 ДНЕЙ
1. Холодные контакты в реале и в Интернете. Подписание новых партнёров. Коллекция фишек.
- Коллекцию фишек собрала довольно большую. Испытала только три-четыре вида. В первую линию не подписывала, так как таких партнёров, каких бы хотела, ещё не встретила. Подписывала в свою семейную структуру, в глубину и только в реале. Работа с холодными контактами через Интернет будет возможна только в следующем марафоне. Этот новый метод нахождения холодных контактов через интернет потребовал много подготовительной работы. Цель практически в такой же формулировке перейдёт в следующий марафон, она довольно масштабна. И я ожидаю в новом марафоне следующего, нового рывка.
2. Презентации в реале и в Интернете в новом формате. Анализ полученных результатов.
- На сто процентов выполнить не вышло, так как мой новый формат потребовал большего времени на подготовку. Но в этом и состоит польза марафона: даже если не выполнишь на 100%, то на 50-60% всё-равно уже продвинулась. Ага! Классно! Скорей бы уже начать новый марафон!
3. Поддержка МАРАФОНА-90
- Поддержку марафона планировала бОльшую, чем смогла сделать. Думаю, что я просто переоценила свои возможности. У меня с этим всегда так. Но зато под конец марафона-таки насобиралось уже достаточно материала, который мне поможет сделать следующий марафон более насыщенным и более полезным для марафонцев.
4. Создание видеоуроков для бизнеса + видеокурс для новичка.
- Сделала 10 уроков. Три ещё не одобрила, буду переделывать. Но, в общем, цель выполнена. Теперь осталось всё оформить в виде интернет-странички и придумать, как его предлагать новым людям.
- Внепланово сделала два видеоурока: один – «Магнетический прорыв к результату», второй – «Вебинары, друзья!». Продолжение следует.
5. Запуск своего интернет-магазина.
- Сделала несколько видеороликов, не помню сколько. Надо сосчитать. Тоже хорошо. Откладывала столько времени, а теперь уж есть начало. Буду продолжать, потому что работа над интернет-магазином, это вообще-то, постоянная работа.
6. Один пост в блог – каждый день.
- С этим не получилось. Ежедневно писать не могу, получались только отчёты и лишь иногда посты в блог. Для этого нужно вдохновение. Похоже, что каждый день писать – это я психанула
![]()
7. Отдых (1 день в нед.) + контроль бизнеса на выезде (1 неделя в мес.).
- Об отдыхе мало что могу сказать, так как мало устаю. Вообще не устаю, люблю свой бизнес. Мне всё интересно.
8. Здоровье.
- Спортивные упражнения:
Пилатес в 7.00 утра – полный комплекс. Внедряю, как постоянную привычку. Не совсем стабильно, но то, что было до того, уже не сравнить с тем, как стало после. Во второй части марафона я пропускала занятия уже очень редко. Уверена, что во втором марафоне эта привычка станет абсолютно стабильной.- Вес — минус 7 кг:
Минус 3, 5 кг. Не вышло, как наметила ( -7 кг), но если честно, не особенно и старалась. Я вообще приверженец только естественной нормализации веса. Знаю, что ещё пару марафонов плюс несколько полезных привычек и вес сам собой нормализуется.
- Очищение организма:
Травяной чай – отличная привычка. Я теперь привыкла себе его заваривать и не забываю выпивать. Старалась сначала для марафона, а теперь уже для себя стараюсь.
- Пешие прогулки:
С этим у меня была полная катастрофа. И этот пункт я выполняла иногда с огромным трудом. Оторваться от своих дел и любимых занятий всегда для меня было трудно. А постоянные поездки и переезды привели к тому, что мой образ жизни стал малоподвижным. Даже если я еду в другой город: машина до вокзала, поезд, машина от вокзала, машина — на встречу с людьми, машина – назад. Как-будто перезжаешь с места место, а физически двигаешься мало. Марафон помог выработать классную привычку. С самого начала марафона я себя заставляла тупо ходить быстрым шагом, но очень быстро ощутила такой прилив энергии после каждого похода, что теперь не расстанусь с этой классной привычкой!
- Здоровое питание:
Я с удовольствием должна констатировать, что качество жизни зависит и от того, что мы едим. Я довольно сильно ограничила себя во всяком вредном. И это просто уже образ жизни. В следующем марафоне этот пункт уже отпадёт за ненадобностью. Доставка натуральных продуктов налажена по максимуму.
- Позитивное мышление + благодарности:
Благодарю Бога за то, что этот марафон был и успешно подошёл к финишу. Странно, но меня охватывает такое позитивное нетерпение :))))!!! Особенно по тем целям, на которые я замахнулась, но не смогла за 90 дней осуществить. Но зато как я продвинулась в них, приятно осознавать, что следующий марафон я начну уже не с нуля.
9. Внешний вид:
- Должна признаться, что я периодически просто забывала о своих кремиках. И на регулярное применение наших косметических серий меня не хватало. 2 недели пользуюсь, а потом закидываю. Но благодаря марафончику я честно старалась выполнять этот шаг. Привычка выработана! Мне нравится. Надо добавлять новую. Сделаю это в следующем марафоне :).
10. Для души:
-
Эта цель у меня самая лёгкая и самая душевная. Здесь всё, что я люблю: много читать, много узнавать нового и интересного по бизнесу и психологии, слушать музыку и вообще получать энергию от любимых занятий. Понятное дело, что этим я себя не обделяла. И насладилась моя душа на 100%. Вот интересно мне себя представить той, прежней, далёкой, когда я работала на наёмной работе. Нет, не греет…. Даже трудно представить, смогла бы я так наслаждаться жизнью, на работу-то ходючи :)?
Средняя оценка: 0 из 5

КАК С НУЛЯ НАСТРОИТЬ
собственную онлайн платформу для создания нового дохода. Внесите данные в форму ниже: