
Здравствуйте, друзья!
Сегодня у меня странный день. Странно начался. Странно закончился. Я даже всплакнула чуть-чуть. Но всё равно я чувствую, что моя жизнь меня несёт, Вселенная поддерживает и я всё равно качаюсь в её волнах, на поверхности и светит солнышко ;). Хоть и морозное :).
ДЕНЬ 46 ОТЧЁТ ПО МОИМ ЦЕЛЯМ НА 90 ДНЕЙ
1. Холодные контакты в реале и в Интернете. Подписание новых партнёров. Коллекция фишек.
- Поход был, но результата ожидаемого не было. Давно так уже не делала. Прикольно. Работала с двумя. Времени масса ушло. Интернет всё-таки в этом смысле, уже с имеющимися знаниями, рулит.
- Записала новый шаблончик разговора. Подслушала у одного сетевика.
2. Презентации в реале и в Интернете в новом формате. Анализ полученных результатов.
- Переделываю одностраничник с приглашениями на вебинар. До конца ещё не сделала.
3. Поддержка МАРАФОНА-90
- Вебинар не состоялся по техническим причинам.
4. Создание видеоуроков для бизнеса + видеокурс для новичка.
- Не занималась. Держу в фокусе.
5. Запуск своего интернет-магазина.
- Не занималась.
6. Один пост в блог – каждый день.
- Пост написала: о нашем денежном потоке. Что-то повело меня! Читать здесь
7. Отдых (1 день в нед.) + контроль бизнеса на выезде (1 неделя в мес.).
- Не занималась.
8. Здоровье.
- Спортивные упражнения:
Сделала комплекс. Пока один раз в день.
Сплю на маленьком валике.- Вес — минус 7 кг: пока так себе.
- Пешие прогулки – ежедневно: гуляла, замёрзла. Сколько сегодня проршла – не знаю. Всё равно отлично.
- Здоровое питание: всё в порядке.
- Позитивное мышление + благодарности: Прежде чем негативно подумать, ДУМАЮ! Плохой сегодня день. Раздражалась много из-за нехватки товара. Выступала со своей правдой, которая никомушеньки не нужна. Ну вот зачем?День закончился непозитивно. Сейчас буду как-то себя вводить в лучшее состояние: включаю мантры и всё ОК. Мне жизнью как-то предначертано самой себя мотивировать и восстанавливать. Я привыкла, что мне не к кому обратиться с жалобами. И поняла, что мне надо с этим смириться. Вот сейчас я и восстановилась
Музыка чудная.
9. Внешний вид
- Уход за кожей – не забыла, умница!
10. Для души:
- Читаю, слушаю.
Средняя оценка: 0 из 5

КАК С НУЛЯ НАСТРОИТЬ
собственную онлайн платформу для создания нового дохода. Внесите свои данные в форму ниже: