
Здравствуйте, друзья!
Сегодня я даже не заметила, что делая ролик для своего интернет-магазина, я напевала песенки.
Урррра-а-а! У меня появился мой голос!
Как долго я ничего для себя не пела. Значит, прорвалась! Всё в порядке. Выздоравливаю всё быстрей. Думаю, что к концу недели уже буду в полной форме.
ДЕНЬ 37 ОТЧЁТ ПО МОИМ ЦЕЛЯМ НА 90 ДНЕЙ
1. Холодные контакты в реале и в Интернете. Подписание новых партнёров. Коллекция фишек.
- Пополняю список фишек.
- Как выясняется, мы используем в своём бизнесе очень мало способов рекламы себя и своего предложения. Где взять на всё время, чтобы это всё испробовать и продолжать использовать? Надо организовывать себя. Надо всё оптимизировать. В общем-то, для этого я себе эту задачу и поставила. Задача меня не на шутку озадачивает
![]()
- Хочу иметь целую коллекцию готовых «рецептов» для использования в бизнесе.
2. Презентации в реале и в Интернете в новом формате. Анализ полученных результатов.
- Голос уже практически нормальный. Готовлюсь.
3. Поддержка МАРАФОНА-90
- Общалась с участниками.
4. Создание видеоуроков для бизнеса + видеокурс для новичка.
- Не занималась. Держу в фокусе.
5. Запуск своего интернет-магазина.
- Видеоролик доделала :). Времени понадобилось больше, чем рассчитывала. Разместила в видеоканале будущего интернет-магазина.
6. Один пост в блог – каждый день.
- Не занималась. Держу в фокусе.
7. Отдых (1 день в нед.) + контроль бизнеса на выезде (1 неделя в мес.).
- Держу в фокусе.
8. Здоровье.
- Спортивные упражнения: взяла для освоения шикарную систему японца Ниши по оздоровлению. Сегодня сделала комплекс. Спала на новой маленькой подушке-валике. М-да-а-а-а…. Не выспалась, но подушку не меняла. Днём пришлось догонять.
- Вес — минус 7 кг: пока минус 3 кг.
- Пешие прогулки – ежедневно: сегодня гуляла полтора часа. Ура!
- Здоровое питание: слежу, делаю зелёные салаты. Хочется стать вегетарианкой. Постоянно ловлю себя на этой мысли. Стала эта мысль даже навязчивой.
- Позитивное мышление + благодарности: всё хорошо, мысли хорошие. Смотрела очень вдохновляющий фильм — супер! Благодарю всех, кто создаёт такие фильмы!
9. Внешний вид
- Уход за кожей – не забыла, умница!
10. Для души.
- Как всегда немного читала, спала днём, смотрела чудесный фильм. Фильм называется «Перед классом». Стоит посмотреть.
Средняя оценка: 0 из 5

КАК С НУЛЯ НАСТРОИТЬ
собственную онлайн платформу для создания нового дохода. Внесите данные в форму ниже: